Willkommen bei Sahr Immobilien GmbH Wir stellen Ihnen im Folgenden unsere Mitarbeiter vor. Gerne können Sie Kontakt über die angezeigte E-Mail- Adresse oder Telefonnummer aufnehmen.
Sahr Immobilien GmbH Haus- und Vermögensverwaltung Markt 1 | 08371 Glauchau
037 63 / 48 85 01 037 63 / 48 85 04 info@sahr-immobilien.de
03763 / 48 85 01
SAHR IMMOBILIEN GMBH

Das Team

Geschäftsführerin
Kerstin Sahr
Wir stellen ein:
Bei Fragen rund ums Wohnen: Hauptsitz Glauchau
Niederlassung Leipzig
kaufmännische Objektverwaltung  Ulrike Heimer u.heimer@sahr-immobilien.de 0341 550 08 70 kaufmännische Objektverwaltung Gabriele Haubenreißer g.haubenreisser@sahr-immobilien.de 03763 48 85 02 kaufmännische Objektverwaltung Andrea Ackermann a.ackermann@sahr-immobilien.de 0341 550 08 70 Objektmanagement / Vermietung Franziska Männel 	f.maennel@sahr-immobilien.de 03763 48 85 01 Teamleiterin Gerit Richter 	g.richter@sahr-immobilien.de 03763 48 85 01 Objektmanagement Cindy Goldmann 	c.goldmann@sahr-immobilien.de 03763 48 85 03 kaufmännische Objektverwaltung Elisabeth Leonhardt 	e.leonhardt@sahr-immobilien.de 03763 48 85 02 kaufmännische Objektverwaltung Silke Knobloch 	s.knobloch@sahr-immobilien.de 03763 48 85 02 Objektmanagement Kathrin Lehmann 	k.lehmann@sahr-immobilien.de 03763 48 85 03 Empfang Manja Pause 	m.pause@sahr-immobilien.de 03763 48 85 01 Objektmanagement Nadin Christin 	n.christin@sahr-immobilien.de 0341 550 08 60